МОУ Детский сад № 309

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 309 Красноармейского района Волгограда"

Поезд Деда Мороза

В рамках проведения проекта холдинга "РЖД" - "Поезд Деда Мороза" в Волгоград 20.12.2021 года прибывает «Поезд Деда Мороза». Поезд прибудет в 09.00, отправится из Волгограда - 20.12.2021 в 17.00

«Поезд Деда Мороза» - это празднично оформленная передвижная резиденция, в составе которой приемная, вагоны для проведения игр и квестов, вагон-ресторан и вагон-лавка. Пассажиры этого поезда: Дед Мороз и его сказочная команда. Поезд ведет паровоз. Вагоны с 1 по 3 — технические. В них едет команда поезда Деда Мороза, и посетителей в них не пустят. В четвертом вагоне поезда — квест-комната, в пятом — приемная Деда Мороза, а в шестом — ресторан для чаепития. Седьмой — ретровагон с фотокупе, восьмой — ресторан с меню северной кухни, а девятый — вагон-лавка, где можно приобрести сувениры от Деда Мороза.

В каждом городе, где сделает остановку «Поезд Деда Мороза», посетителей вокзалов ждет развлекательная праздничная программа с участием артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу зимней сказки. В программе могут принять участие все желающие. Работают также сувенирная лавка и кафе.

Помимо развлекательной программы, на вокзалах предусмотрена возможность посещения передвижной резиденции (по билетам, в соответствии с указанным в билете временем посещения).

Билеты на посещение поезда Деда Мороза продаются только на сайте Российских железных дорог в специальном разделе. Стоимость билета только для ребенка в возрасте от 6 до 13 лет - 1950 рублей. Для ребенка и сопровождающего в возрасте от 14 лет и старше – 2450 рублей. За эти деньги посетители получат квест в поезде, посещение передвижной резиденции Деда Мороза и встречу с ним, чаепитие, почтовую открытку, сладкий подарок от Деда Мороза и детский журнал. На всю программу отводится 45 минут.

Праздничная программа на вокзале или привокзальной площади начинается за 20 минут до прибытия поезда. Для входа на вокзал для участия в мероприятии лицам старше 18 лет необходимо иметь при себе отрицательный результат ПЦР-теста на COVID-19, сданный не ранее чем за 72 часа до начала мероприятия, или QR-код о вакцинации или перенесенном заболевании. 

Для посещения передвижной резиденции рекомендуется прибыть за  20 минут до начала программы в поезде. 



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ