Квиз "Россия - ты моя любовь и сказка"

13 июня 2024 года в МОУ Детском саду № 309 прошел квиз "Россия - ты моя любовь и сказка".

Квиз — это интеллектуальная командная викторина, которую проводит ведущий. Прежде чем приступить к игре, участники делятся на команды от трех до восьми человек, выбирают капитана и придумывают название.
Во время игры участникам нельзя пользоваться гаджетами и электронными устройствами (телефоны, часы, планшеты, ноутбуки и тд.).
Первой отвечает та команда, чей капитан первый поднял руку. Если первая команда ответила неверно, то право ответа передает следующей команде и тд.
Ведущему следует помечать сколько верных ответов дали команды. Победившей становится команда, которая набрала наибольшее количество баллов.

Квиз представлен в виде интерактивной презентации